Помогите решить 8 * tg7 п/3*tg 11 п/6

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:14
    0
    8 * tg7 п/3*tg 11 п/6=8*tg (п+п/3) * tg (2 п-п/6) = 8*tgп/3 * (-tgп/6) = 8 √3 * (-√3/3) = - 8