Упростите:

3 (5m-4n) - 4 (3m-2n)

Если m=0.2, n=0,7

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 11:37
    0
    3 (5m-4n) - 4 (3m-2n) = 15m - 12n - 12m + 8n = 3m - 4n = 3*0,2 - 4*0,7 = 0,6 - 2,8 = - 2,2