помогите решить х^2 + 3x = 124

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:45
    0
    x^2 + 3x-124=0

    D=9-4*1*-124=V505

    x = (-3+V505) / 2

    x2 = (-3-V505) / 2