В городе запланированно строительство домов при этом 1/18 - кирпичные, 5/6 - всех - блочные и 6 домов панельные. Сколько всего домов

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:07
    0
    1/18+5/6=1/18+15/18=16/18=8/9

    остаток 1-8/9=1/9 от всех это 6

    всех 6*9=54