Решите систему уравнений

y=4-x

y=x^2-2

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:02
    0
    X²-2=4-x

    x²+x-6=0

    x1+x2=-1 U x1*x2=-6

    x1=-3⇒y1=4+3=7

    x2=2⇒y2=4-2=2

    (-3; 7) ; (2; 2)