первый день привезли 627 пачек книг, а во второй - 285 пачки, первый день сделали на 6 рейсов больше, чем во второй, сколько рейсов сделали каждый день

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:34
    0
    1) 627-285=342 пачек книг на 342 пачки книг в первый день привезли больше чем во второй.

    2) 342/6=57 пачек книг привозили за 1 рейс

    3) 627/57=11 рейсов сделали в первый день

    4) 285/57=5 рейсов сделали во второй день

    Ответ: 11 рейсов сделали в первый день

    5 рейсов сделали во второй день
  2. 10 октября, 09:51
    0
    1) 627-285=342 пачки,

    2) 342/6=57 пачек за рейс,

    3) 627/57=11 рейсов в первый день,

    4) 285/57=5 рейсов во второй