cos 315 градусов + sin 210 градусов + tg 420 градусов

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 07:52
    0
    cos (270+45) + sin (180+30) + tg (360+60) = sin45-sin30+tg60=sqrt (2) / 2-0,5+sqrt (3).
  2. 30 марта, 08:03
    0
    cos (270+45) + sin (180+30) + tg (360+60) = - cos45-sin30+tg60

    Только подставить значения этих значений