Вычислите:

sin 780

tg (-450)

упростите:

а) tg альфа*tg (П/2 + альфа) =

б) ctg альфа*tg (П+2) =

в) 2cos (90 + альфа) + cos (180+альфа) =

г) tg27tg63=

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:46
    0
    (3-2x) (6x-1) = (2x-3) ^2

    (3-2x) (6x-1) - (3-2x) ^2=0

    (3-2x) (6x-1-3+2x) = 0

    (3-2x) (8x-4) = 0

    3-2x=0 x=3/2

    или

    8x-4=0 x=1/2