упростить

√60 + (√3-√5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:31
    0
    √60 + (√3-√5) ^2 = √60 + (√3) ² - 2√3· √5 + (√5) ² = √60 + 3 - 2√16 + 5 = √60 + 8 - √4·15 = √60+8-√60=8