Найдите значение выражения:

1,2 (x-5) - 1,8 (3-x), если x=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:46
    0
    можно упростить и подставить но проще будет сразу подставить:

    1.2 (4-5) - 1.8 (3-4) = - 1.2+1.8=0.6