найти корень уравнения: 4x-9=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:04
    0
    4x-9=0

    4x=9

    x=9/4

    x=2.25
  2. 28 июля, 19:26
    0
    4 х-9=0

    4 х=9

    х=9/4

    x = 2, 1/4 (2 целых одна четвертая или 2.25)