Представьте выражение в виде произведения.

a (m+n) + (2m+2n)

(ma-mb) + (a-b)

(3x-6y) - (2y-x)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 19:49
    0
    1) (m+n) (a+2)

    2) (a-b) (m+1)

    3) 3x-6y-2y+x=4x-8y=4 (x-2y)