Решить уравнения:

в) sin t=1

г) sin t=√3/2

д) cos t=1/2

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:29
    0
    в) t = П/2 + 2 Пn

    г) t = (-1) в степени n * П/3 + 2 Пn

    д) t = + - П/3 + 2 Пn
  2. 27 января, 10:54
    0
    sint=1

    t=1-sin

    t=cos

    t=корень3/2/t

    t=1/2sin