4*корень (3) - 3*корень (27) + 2*корень (243)

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:03
    0
    4*корень (3) - 3*корень (27) + 2*корень (243) = корень 3 * (4 - 3 * корень 9 + 2 * корень 81) = корень 3 * (4 - 3*3 + 2 * 9) = корень 3 * 13

    Ответ 13 * корень 3 или приблизительно 22,52 если надо