Площадь поверхности параллелепипеда можно вычислить по формуле s=2 (ab+bc+ac) Найдите площадь поверхности параллелепипеда, если a = 4 см, b = 2,5 см, с = 6 см.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:27
    0
    s=2 (4*2,5+2,5*6+4*6)

    s=2 (10+15+24)

    s=2*49

    s=98