решите уравнение: 5 х+4 (х+20) = 620

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:30
    0
    5x+4x+80=620

    5x+4x=620-80

    9x=540

    x=60
  2. 3 ноября, 12:37
    0
    5x+4x+80=620

    9x=620-80

    9x=540

    x=60