упростите выражение 3 корень из 24 + корень из 54.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:23
    +1
    3 корень24+корень54=6 корень6+3 корень6=корень6 (3+6) = 9 корень6
  2. 27 октября, 17:29
    0
    3 √24 + √54=3*2 √6+3 √6=6 √6+3 √6=9 √6