Решите систему уравнений: х делённое на у - у делённое на х=-8 делённое на 3 4 у-3 х=13

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:24
    0
    Могу дать ответ:

    x=-3 y=1

    x=13/9 y = 13/3