Представьте в виде степени с основанием у: ((y^2) ^3) ^4

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 15:48
    -1
    1) (Y^2) ^3 = Y^6

    2) (Y^6) ^ 4 = Y^24

    3) Y : Y^24 = Y ^ (1 - 24) = Y^ (- 23) = 1 / (Y^23)

    Ответ 1 / (Y^23)
  2. 6 ноября, 16:02
    -2
    ((у²) ³) ⁴ = (у⁶) ⁴=у²⁴

    ...