решить ур-е 2sin х + корень из 2 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 06:22
    0
    2sinx=-sqrt (2)

    sinx=-sqrt (2) / 2

    x=-П/4+2 Пk

    x=-3 П/4+2 Пk