Раскройте скобки и упростите - (5 в - (2-3 в)) + 7 в

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 14:13
    0
    - (5 в - (2-3 в)) + 7 в = - (5 в-2+3 в) + 7 в = - 5 в+2-3 в+7 в = 4 в+2