f (x) = (x²-2) √x²+1 найти f' (√3)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:28
    0
    подставляем везде где есть х √3

    получаем

    f (√3) = ((√3) ²-2) √√3²+1 = (3-2) √3+1=√3+1