sin x * cos x (cos2x)

решить

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:01
    0
    по формуле синуса двойного угла

    sin x * cos x (cos2x) = 1/2*sin 2x * cos2x=1/4*sin 4x