Реши уравнение 2 * (3-2 х) = 3 х-4 * (1+3 х).

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:47
    0
    6-4 х=3 х-4-12 х

    6-4 х-3 х+4+12 х=0

    10+5 х=0

    5 х=-10

    х=-2