разложить многочлен на множители 28-7y^2=

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 22:59
    0
    28-7y^2 = 7 * (2-y) * (y+2)
  2. 16 сентября, 23:47
    0
    7 (4-y^2) = 7 (2-y) (2+y)