Найдите значения выражений.

1) 1.8 - 3/5=

2) 1 1/3 : 1/6 =

3) 0.8 + 0.3/1.2=

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:43
    0
    1) 1,8-3/5=18/10-3/5=12/10=1 2/10=1 1/5

    2) 1 1/3:1/6=4/3*6/1=8

    3) 0,8+0,3/1 2/10=8/10+3/10/12/10=1 13/50