вкладчик положил 2000 гривен на 6%, сколько денег у него будет черезгод

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 08:14
    0
    2000*0,06=120

    2000+120=2120

    Ответ: 2120
  2. 1 января, 09:22
    0
    1) сколько составят проценты?

    2000*0,06=120 грн

    2) сколько денег будет через год?

    2000+120=2120 грн