Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые

33-8 (11n-1) - 2n

(5-2x) - (7+10x)

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:20
    0
    33-8 (11n-1) - 2n=33-88n+8-2n=41-90n