Решить уравнение: х-5 (х-4) = 6 х+5

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:06
    0
    x-5 (x-4) = 6x+5

    x-5x+20=6x+5

    x-5x-6x=5-20

    -10x=-15

    x=1.5 вот ответ.