Вычислите

x^2-y^2/x^2+xy-y^2

При x:y=1:2

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:10
    0
    Ну просто подставь и посчитай)

    1²-2²:1²+1*2-2²=1-4-2=-5