за несколько книг уплатили 450 рублей. Стоимость одной книги составила 34%, другой-48% израсходованных денег. Еа сколько рублей первая книга дешевле второй?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 15:47
    0
    450*34/100=153 руб стоимость одной книги

    450*48/100 = 216 руб стоимость другой книги

    216-153 = 63 руб

    Ответ на 63 рубля первая книга дешевле второй