Упростить выражение (ху) ³ * (3 х⁴у²)

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:05
    0
    Х^3 у^3*3 х^4 * у^2=3*х^ (4+3) * у^ (2+3) = 3 х^7 * у^5