Плата за телефон составляет 220 рублей в месяц. Сколько рублей придёться платить ежемесячно за телефон, если плата вырастает на 11%

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:52
    0
    При увеличении платы на 11%, придется платить 100+11=111% от первоначальной суммы 220 рублей, что составит 220*111/100=22*11,1=244, 2 рубля

    Ответ: 244,2 рубля