Найдите значение выражения:

√0,16*25 (корень закрывыается) - 6√1/36

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 22:06
    0
    √0,16*25 (корень закрывыается) - 6√1/36=0,4*5-6*1/6=2-1=1