Решите уравнение: 5 (6 х-1) = 4 (х+2)

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 04:15
    0
    ---

    30x-5=4x+8

    30x-4x=8+5

    26x=13

    x=0,5=1/2
  2. 10 февраля, 04:32
    0
    30 х-5=4 х+8

    26 х=13

    х=0,5