Преобразуйте в многочлен: (x-2y) (x+2y) + 4y^2 б) (5x-1) ^2+10x

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 05:29
    0
    1) (x-2y) (x+2y) + 4y^2

    x^2-4y^2+4y^2

    x^2

    2) (5x-1) ^2+10x

    25x^2-10x+1+10x

    25x^2+1
  2. 27 июня, 05:46
    0
    x^2+2 ху-2 ху-4y^2+4y^2=x^2

    25 х^2-10 х+1+10 х=25x^2+1