Найдите значения выражения, 1) 1,8-3/5 2) 1 целая1/3: 1/6 3) 1,2/0,3+0,8

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:27
    0
    решим 1. ответ - 17/10

    решим 2. ответ 8

    решим 3. ответ 4.8
  2. 5 сентября, 08:34
    0
    1) 1,8-0,6=1,2

    2) 4/3:1,6=4/3*6/1=8

    3) 1,2:0,3=4+0,8=4,8