выполните разложение на множители

m^2+m^2n-mn-m^3=

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 18:06
    0
    m^2+m^2n-mn-m^3 = (m^2-m^3) + (m^2n-mn) = (1-m) + (m^2+mn)
  2. 4 февраля, 18:09
    0
    Mn (m-1) - m^2 * (m-1) = (m-1) (mn-m^2) = m (m-1) (n-m)