7/15 * на 1 целую 11/14=

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:20
    0
    7/15 * на 1 целую 11/14=значит 7/15*25/14=5/6
  2. 5 сентября, 07:31
    0
    7/15 * 1 11/14 = 7/15 * 25/14=5 / (3*2) = 5/6