нужно одну целую 59/72 умножить на одну целую 11/25

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:12
    0
    1 целая 59/72 * 1 целая 11/25

    нужно перевести в неправильную добь, получится:

    131/72 * 36/25 = 131/50=2 целых 31/50

    либо десятичной: 2,62