Всё записывается дробью 7/15:1 целую 5/9 умножить на 1 целую 1/6 : 2

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:08
    0
    Решение:

    Всё можно записать так:

    7/15/14/9*7/6/2/1 = то есть в числителе будет 7*9*7*1 / на знаменатель 15*14*6*2=

    =441/2520