Сколько будет 5 целых 1/3 умножить на 1 целую 3/13 минус 3 целых 1/3 умножить на 1 целую 3/13? помогите непонимаю

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:18
    0
    1.1 могу ошибиться решала проверить себя
  2. 13 мая, 20:26
    0
    5 1/3 * 1 3/13 - 3 1/3 * 1 3/13 = 1 3/13 * (5 1/3 - 3 1/3) = 1 3/13 * 2 =

    = 32/13 = 2 6/13

    две целых шесть тринадцатых