1) (6 целых7/12-3 целых17/36) * 2,5-4 целых1/3:0,65=

2) (6,72:3/5+1 целая1/8*0,8) : 1,21-6 целых3/8=

3) 3 целых3/4*1 целая1/5 + (2,55+2,7) : (0,1-1/80) =

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 22:16
    0
    6,72/3/5=11,2

    9/8*8/10=9/10=0,9

    11,2+0,9=12,1

    12,1/1,21=10

    10-6 3/8=4 3/8

    2,55+2,7=5,25=525/100

    1/10-1/80=7/80

    525/100*80/7=300/5=60

    15/4*6/5=9/2=4,5

    4,5+60=64,5