2 целых1/3*2 3 целых1/5*3 1 целая1/3*9

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:26
    0
    2 1/3*2=4 2/3

    3 1/5*3=9 3/5

    1 1/3*9=9 9/3=12