Выяснить, какое из чисел - 2,0,2

является корнем уравнения 7+2 х=8-5 (3+х)

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:30
    0
    7+2 х=8-5 (3+х)

    7+2 х=8-15-5 х

    7 х=8-15-7

    7 х=-14

    х=-2