В уравнении 2-4x+5y=0 выразить каждую переменную через другую

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:02
    0
    2-4x+5y=0

    2+5y=4x

    x = (2+5y) / 4

    y = (4x-2) / 5