2cos2 альфа, если cos альфа равен 0,7.

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:39
    0
    Cos2a=2cos²a-1

    2cos2a=2 (2 * (0,7) ²-1) = 2 (0,98-1) = 2 * (-0,02) = - 0,04