Купили 12 кистей по цене 16 рублей и по 3 банки краски по цене 150 рублей. Чему рана стоимость покупки? На сколько стоимость краски больше стоимости кистей?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:17
    0
    12*16=192

    3*150=450

    450+192=642 - сумма покупки

    450-192 = 258 - на столько краска дороже кистей
  2. 11 июня, 09:43
    0
    1) 16*12=192 2) 150*3=450 3) 450+192=642 р - всего 4) 450-192=258 р - разница