Помогите решить уравнение (х-у) + (у-z) = 10+3

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:19
    0
    (х-у) + (у-z) = 10+3

    х-у+у-z=13

    x-z=13

    x=13+z

    Ответ:x=13+z; y ∈R; z∈R