Найдите значение выражения 3 1/11 * 1 1/2 - 1 6/11 * 3 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:43
    0
    3 1/11 * 1 1/2 - 1 6/11 * 3 3/5 = 34/11*3/2-17/11*18/5=102/22-306/55 = (510-612) / 110=-102/110